0982292603

-

Суббота, 20.04.2024, 07:40


Приветствую Вас Гость | RSS
    
Главная Блог Регистрация Вход
Минимальный заказ 100 гривен  Работаем с другими городами по 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!!  Наличие товара на момент заказа надо уточнять!!!  Доставка товара и отправка в другие города по Украине .  

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Корзина

Валюта


Доставка по всей Украине

Изначально пользовались двумя технологиями наращивания ногтей: французский маникюр и ногти под покраску. Сегодня, после усовершенствования материала и квалификации мастеров мы можем видеть дизайн различной сложности.

Итак по порядку:

  • Французский маникюр (фрэнч). Если ранее мы знали только классическое сочетание (белый свободный край ногтя и розовая пластина), то сегодня мы видим их огромное множество. Очень оригинально и интересно смотрится фрэнч с блестками различных цветов (розовый, голубой, черный, синий, красный, сиреневый и т.д.). Также возможны варианты с линией улыбки. Она может быть четкое, либо V-образной, составлена из геометрический фигур, также ее можно сделать размытой, с плавным переходом в другой цвет. Линия улыбки может быть выполнена другим цветом, контрастным, что придаст игривости Вашему маникюру.
  • Аквариумный дизайн. Это, в ногте выполняется рисунок. Т.е. вы видите рисунок, но он не объемный. Материалом для ... Читать дальше »
Просмотров: 822 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Если Вы хотите френч, но с изюминкой, то можно использовать технологию фан – френча. Маникюр будет выглядеть довольно эксклюзивно и свежо. Это поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность и красоту рук.

Еще одной хитростью ногтевого дизайна могут стать материалы для него – арта. Это позволит сделать Ваш маникюр нарядным и довольно привлекательным. На сегодняшний день представлен очень большой выбор таких материалов. Для того, чтоб сделать линию улыбки на французском маникюре более выделяющейся Вам подойдут кружева различной текстуры. Мастер может предложить Вам несколько вариантов, а Вы выберете наиболее понравившийся Вам. Обращайте внимание на цвет и текстуру, для того чтоб ногти не выглядели вызывающе, для френча используйте более спокойные тона.

Если Вы выберите розовый и белый цвет, ногти будут смотреться нежно и непринужденно. Более темные оттенки создадут экстравагантный образ. Преимуществом данной процедуры (кружева) является еще и то, что Ваш ноготь еще более укре ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Кроме наращивания ногтей на руках, сегодня все большую и большую популярность приобретает наращивание ногтей на ногах. При данном типе наращивания используются хорошо нам всем известные материалы: гель и акрил. Принцип наращивания ничем не отличается от процедуры производимой на руках. Больше всего на ногах делают французское наращивание. Также может быть выполнен аквариумный или объемный дизайн на больших пальцах. В основном для такого вида наращивания больше используется гель, так как он наносится более тонким слоем и выглядит натуральнее. Акрил используется в случаях, когда нужно скрыть наличие какого-то дефекта: ребристость, вросший ноготь.

Прежде чем начать процедуру наращивания ногтей на ногах, необходимо выполнит педикюр.

После проведения процедуры педикюра, поверхность ногтей обезжиривается. Далее снимаем пилочкой верхний слой натурального ногтя (блеск) и дезинфицируем. Потом производим нанесение материала используя форы, типсы или натуральный ноготь. Затем зап ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Первый препарат – это основа, которая наносится на поверхность ногтя раз в неделю, этот препарат содержит специальные волокна и питательные вещества, которые частично впитываются в поверхность ногтя. Препарат имеет молочный цвет и придает достаточно симпатичный внешний вид ногтю.

Второй препарат, который наносится поверх основы. Это средство усиливает действие первого и защищает Ваш ноготь от механических повреждений. Покрытие содержит ряд полезных компонентов и питает Ваш ноготь. Средство необходимо наносить ежедневно в течение недели не смывая предыдущие слои. Многослойное нанесение позволяет укрепить Ваш ноготь (после наращивания ногти ломкие и гнущиеся) и не дать ему постоянно ломаться и загибаться.

Также нельзя забывать о кутикулах. Они также требуют бережного отношения к себе. Поэтому третьим средством в этой системе представлено масло, которое обогащено витаминами.

Этот курс восстановления рассчитан на месяц. Достаточно долго, но результат Вас непременно ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Согревающий компресс, очень эффективное и приятное средство. На 5 мл масла миндаля 1 – 3 капли эфирного масла японской мяты. Полученную смесь легкими движениями вотрите в руки. Миндаль – смягчит кожу, мята – усилит приток крови, разогреет и снимет усталость и напряжение. Затем оберните руки согретым полотенцем и посидите так минут 10 – 15. После этого нанесите питательный крем.

Ванночки для рук. В домашних условиях можно побаловать свои руки ванночками. Если руки устали, то во-первых потрите хорошенько руки скрабом для тела. Затем масляная ванночка: 15 – 20 капель миндального масла, 2 капли эфирного масла герани – смешать. Нанесите на руки. Эту процедуру следует проводить вечером, два раза в неделю. Тогда через две недели Ваши руки приобретут здоровый, ухоженный вид.

Также, очень хорошо влияют на руки ванночки из оливкового масла. Для этого необходимо нагреть оливковое масло до 35 – 40 градусов, опустить ногти на 10 минут. Затем массировать масло в ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодняшний маникюр довольно разнообразен. Это касается не только дизайна, но и длины ногтей. Все меньше и меньше людей стремятся к длинным ногтям, всем хочется натуральности. В цветовой гамме также происходят изменения по предпочтениям! Если раньше часто встречались яркие броские цвета, то сейчас все больше мы встречаем френч с различными вариантами цветов (розовый, бежевый, с глитером и т.д.). Сочетания ярких цветов (черный, синий, красный, фиолетовый) также пользуется успехом, но форма ногтя при этом максимально приближена к естественному.

Сегодня ухоженными ногтями обладают не только женщины, но и мужчины. Для них также важно стало хорошо выглядеть, как и для нас с Вами милые дамы.

Кроме мужчин и женщин нашими клиентами все чаще стали становиться дети. Родители пытаются приучить ребенка с малых лет к тому, что уход за собой это важно. Детский маникюр абсолютно безвредная и я бы даже сказала полезная процедура. Задача такого маникюра отучить реб ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Вросший ноготь – это достаточно распространенная проблема, с которой хотя бы раз сталкивался каждый из нас.

Что же способствует этому? Давайте попробуем разобраться. Основной причиной такого неприятного «происшествия» является неправильный уход за ногтями, а именно их обрезание. Чаще всего эта проблема возникает на ногах, но и на руках также приходится сталкивается с этим.

Во избежание этого необходимо правильно обрезать ногти, а именно: не стоить обрезать ноготь под самый корень, это повреждает структуру ногтя и края его начинают врастать в кожу. В связи с этим ноготь необходимо обрезать, слегка закругляя его края, но не сильно, так, чтоб ноготь все равно оставался квадратной формы.

Еще одной причиной врастания ногтя на ногах может стать ношение неудобной обуви с узкими носками. Ноготь в такой обуви просто не может принять удобное для него положение и начинает деформироваться и становиться толще.

Еще с этой проблемой сталкиваются люд ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Итак, для начала, условно разделим рост ногтя на две группы: рост в длину и толщину. У всех стоит на первом месте показатель роста ногтя в длину. Рост в длину зависит от матрикса (матрикс – это корень ногтя). Толщина ногтя, изначально тоже зависит от матрикса и частично эпителием ногтевого ложа. Вы, конечно же замечали что у некоторых людей ногти более толстые, у других более тонкие. Это определяется длинной матрикса, т.е. чем длиннее матрикс, тем ногтевая пластина будет толще. При травмах или дистрофии матрикса его часть может быть исключена либо временно, либо навсегда из функции образования веществ ногтя, в этом случае происходит истощение ногтя. В такой ситуации мастер обеспечивает оптимальные условия для восстановления функции матрикса или пытается подействовать на ногтевое ложе. При воздействии на ногтевое ложе, к сожалению, результат может быть не очевидным.

К сожалению, никто не сможет сделать свои ногти более толстыми, если у Вас эта проблема на генетическом уровне. ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Естественно, нарощенные ногти требуют к себе меньше внимания по уходу за ними, но совсем пускать их на самотек не стоит. Минимальный уход все-таки должен присутствовать.

Для начала, Вам необходимо привыкнуть к тому, что у Вас есть ногти и они длинные. Соответственно, будьте уверены в том, что вы ими делаете: печатаете, пишете, поправляете макияж и т.д. Вы должны быть естественны и уверены в своих движениях.

Нарощенные ногти можно покрывать лаком, в связи с этим необходимо подумать о базовом покрытии под лак. Если же Вы покрываете свой натуральный ноготь, то тоже желательно использовать основу под лак. При выборе таких препаратов, обращайте внимание на содержание ацетона, а лучше на его отсутствия. Без ацетона такие средства не наносят вред ни натуральному ногтю, ни искусственному.После того, как Вы покрыли ноготь основой и лаком, и дали ему высохнуть рекомендую наносить закрепляющее средство. Так Вы сможете сохранить свой маникюр в порядке дольше, чем обычно (без покры ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодняшний маникюр довольно разнообразен. Это касается не только дизайна, но и длины ногтей. Все меньше и меньше людей стремятся к длинным ногтям, всем хочется натуральности. В цветовой гамме также происходят изменения по предпочтениям! Если раньше часто встречались яркие броские цвета, то сейчас все больше мы встречаем френч с различными вариантами цветов (розовый, бежевый, с глитером и т.д.). Сочетания ярких цветов (черный, синий, красный, фиолетовый) также пользуется успехом, но форма ногтя при этом максимально приближена к естественному.

Сегодня ухоженными ногтями обладают не только женщины, но и мужчины. Для них также важно стало хорошо выглядеть, как и для нас с Вами милые дамы.

Кроме мужчин и женщин нашими клиентами все чаще стали становиться дети. Родители пытаются приучить ребенка с малых лет к тому, что уход за собой это важно. Детский маникюр абсолютно безвредная и я бы даже сказала полезная процедура. Задача такого маникюра отучить реб ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: LaDy | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

о магазине
Сделать покупку в нашем магазине очень просто. Для этого необходимо  добавить понравившийся Вам товар в корзину и оформить покупку Также Вы можете оформить Ваш заказ по телефонам

+38 (098) 229-26-03

молочный гриб

0935426545
Морской рис. Молочный гриб. Чайный гриб.

Хна для росписи

...
 
Читать дальше »

Парфюмерия

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz